E-mail

Puoi contattarci attraverso i seguenti indirizzi e-mail:
/ Presidente - Daniele Catellani catellani@arcire.it
/ Vice Presidente e Responsabile Cultura - Stefano Bertini bertini@arci.it

/ Comunicazione e Ufficio stampa - Vincenzo Cavallarin ufficiostampa@arcire.it
/ Amministrazione - Silvia Guareschi guareschi@arci.it
/ Amministrazione e segretaria generale - Stefania Gargano gargano@arci.it
/ Tesseramento - Mauro Baldi tess@arci.it
/ Politiche sociali - Giulia Bassi bassi@arcire.it
/ Servizi per lo spettacolo - Alberto Bigi arcispettacoli@arcire.it
/ Consulenza e organizzazione - Loretta Gambetti gambetti@arci.it
/ Progettazione e attività culturali - Andrea Ganapini ganapini@arcire.it
/ Progettazione e attività culturali - Dario Mussini mussini@arcire.it
/ Responsabile Formazione - Giuliano Giovanelli giovanelli@scuolecepam.it
/ Arci Corsi - Greta Salavolti corsi@arcire.it
/ Segreteria Cepam info@scuolecepam.it
/ Segreteria arcire@arcire.it

piace a 5 utenti